Дом новый просторный 2-х этажный в черте города на участке 3 - объявление N84933692

Реклама
Дома Севастополь, Более месяца назад

Дом новый просторный 2-х этажный в черте города на участке 3,7 сотки по цене квартиры!!!

Построен в 2021году из экологичного Крымского камня Ракушняка. Толщина стен 50 см стены. Построен с соблюдением всех строительных норм: глубокий фундамент, железобетонные колонны, ж/б плиты перекрытия. Внутри оштукатурен по маякам, выполнена разводка электричества, установлены межкомнатные перегородки (на 1 этаже из ракушки, на 2 этаже из газоблока), заведена вода в доме. Вам остаётся только чистовая отделка, на ваш вкус и дизайн.

Коммуникации: свет подключен, вода постоянная из своей скважины, вентиляция - есть в доме, канализация - септик. Отопление - можно установить любой котел: электро, газовый, твердотопливный, есть место и для теплого пола и для батарей, по вашему желанию. Газ планируется оформление в СНТ, до трубы 200м.

Удобное расположение в черте города СНТ Солнечный. Заезды с Камышового шоссе, с Хрусталева. До остановки 5 минут пешком, до моря 10 минут езды.Соседи вокруг живут круглогодично. Участок 4 сотки очень удобно расположен в конце улицы в тупике. 

Документы оформлены в соответствии с РФ законодательством. Дом вводится в эксплуатацию, возможна ипотека, можно будет прописаться. BuyReklama.ru

Площадь, м2:115.м2
Месторасположение:Севастополь, улица Эдельвейсовая
Цена:6200000,00