Предлагаем к продаже жилой двухэтажный дом 145 кв.м. на Севе - объявление N84849917

Реклама
Дома Севастополь, Более месяца назад

Предлагаем к продаже жилой двухэтажный дом 145 кв.м. на Северной стороне Севастополя, микрорайон Радиогорка, улица Загордянского. Здание уникально не только благодаря своему великолепному месторасположению ( пару шагов к морю, идеальная инфраструктура), но и вследствие выгодной в плане инвестиций многофункциональности. Всмотритесь в описание!

На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная (25 м.кв.), две одинаковые изолированные комнаты (обе по 18 м.кв.). Каждое из этих помещений имеет свой санузел (2,5 м.кв.) и отдельный вход с террасы.

Второй этаж представлен в виде  отдельной двухкомнатной квартиры (20,2 м.кв. и 15,7 м.кв.), с коридором (12,2 м.кв.), кухней (5,2 м.кв.), раздельным санузлом (2,2 и 2,4 м.кв.). Каждая из комнат имеет выход на балкон (2,6 м.кв.), с которого открывается панорамный вид на бухту, исторический центр Севастополя с его переливающимися огнями и салютами как на ладони. Также на втором этаже находится дополнительное большое помещение свободной планировки и назначения: кабинет, мастерская, гардеробная, домашний кинотеатр, тренажёрный зал, библиотека, бар, в общем, что Вашему сердцу будет угодно.

Двухуровневый участок 6 соток выглядит довольно эстетично. Его своеобразный ландшафтный дизайн учитывает вид, количество и расположение зелёных насаждений в сочетании с комфортностью перемещения.

Особенно приятен будет отдых в деревянной бане с купелью, которые станут Вашим подарком при покупке этого дома.

На территории предусмотрены два парковочных места. К дому ведёт грунтовая дорога.

Все городские коммуникации: свет 15 кВт, центральный водопровод и канализация.

Инфраструктура: остановки, магазины, школы, сады, поликлиника, кинотеатр "Моряк", современный развлекательный парк "Учкуевка" с одноимённым пляжем, всеми любимый пляж "Толстяк", Константиновский пляж (почти под домом, в ста метрах), площадь Генерала Захарова с причалом для катеров и набережной для прогулки имени Ф.М.Достоевского, рестораны, кафе, рынок - всё это либо в шаговой доступности, либо в 10 минутах езды. Хорошо и взрослым, и детям! При этом вокруг дома  тишина и спокойствие, ведь это место, где останавливается время, а слова "проблемы", "суета", "усталость" просто исчезают из речи.

 Всё для Вашего отдыха, круглогодичного проживания и, конечно, гостиничного бизнеса, популярность которого в Севастополе очевидна. 

К тому же по разумной цене!!!

Документы РФ готовы к продаже.

Звоните, записывайтесь на просмотр и наслаждайтесь увиденным.

 

  BuyReklama.ru

Площадь, м2:145.м2
Месторасположение:Севастополь, улица Загордянского
Цена:14900000,00