Эксклюзивное предложение Продаётся Гостевой бизнес на учас - объявление N84679179

Реклама
Дома Севастополь, Более месяца назад


Эксклюзивное предложение 

Продаётся Гостевой бизнес на участке 7,92 сотки.

Освоенная территории площадью 477 кв. м., вымощенной тротуарной плиткой и огороженной декоративным каменным забором 2,5 м высоты с калиткой и воротами, на которой расположены жилое и нежилое здания, пруд, декоративные деревья и кустарники, зон отдыха, хозяйственной и обеденной зон.

Есть неосвоенной территории (под застройку) площадью 315 кв.м. с плодовыми деревьями и стоянкой для машин, огороженной забором из колючей проволоки и отдельными въездными воротами.

На освоенной территории участка расположены:

Капитальное каменное строение (каркас и перекрытия бетон, стены ракушечник) 3-х этажное жилое здание площадью 330 кв.м. (10м х 10м) . Год постройки 2010. Есть возможность подключения к магистральному газопроводу, проходящему по границе участка. работ не требуется. К зданию подведены электричество, вода, канализация. Установлены водостоки. В здании на первом этаже 4-е жилые комнаты (каждая с совмещенным туалетом и душем), на втором этаже 4-е жилые комнаты, две из которых смежные, на третьем этаже 4-е жилые комнаты, две из которых смежные. Из южных окон 2 и 3 этажей здания открывается вид на город, бухту и памятник погибшим кораблям.

Площадь каждой комнаты (с санузлом) около 19 кв.м. Высота потолка - 2,5м. На мансардном этаже холл, туалет, душ, три комнаты (две из которых смежные, каждая из которых имеет свое мансардное окно). Каждое помещение в здании оснащено кондиционером, осветительными приборами, холодильником, телевизором, мебелью и спальными местами. Пол в помещениях - ламинат. В помещениях установлены стеклопакеты. Каждое помещение 2 и 3 этажа имеет индивидуальный балкон. Здание оснащено немецкой высокоэффективной гелео-системой подогрева воды круглогодичного использования (с возможностью подогрева воды от солнца и электротенами). Солнечная энергоэффективность составляет 50-80% (весна, лето, осень) и 30% (зима).

С востока и запада жилого здания высажены розы.

Зарегистрированных по постоянному месту жительства лиц в жилом здании не имеется.

Так же на территории имеется отдельное помещение под кухню (около 18 кв.м.) с двумя зонами кухонной мебели (около 3-х м каждая), оборудованными двумя газовыми плитами (на баллонах) и двумя мойками. В помещении имеется кондиционер, светильники, стол, табуреты и посуда для приготовления и приема пищи. Помещение имеет отдельный вход и одно окно. В здании оборудовано помещение под прачечную-гладильную (около 6 кв.м.), где установлены две бытовые стиральные машины, гладильная доска с утюгом, гладильный пресс, шкафы для белья и бытовой химии, раковина, насос резервной подачи воды из емкости (1000 л), установленной на крыше нежилого здания. Помещение имеет отдельный вход и одно окно. Ещё в здании расположена баня (около 23 кв.м.) с крытым бассейном площадью около 4 кв.м., глубиной около 2 м. и песочным фильтром для очистки воды. В бане имеются: парилка (на 4-5 человек) с дровяной печью, помывочная, помещение для отдыха с угловым диваном, телевизором, электрокамином, столом и табуретами, а также туалет. В бане установлено необходимое сантехническое оборудование, стены и пол выложены дизайнерской керамической плиткой (стены помещения для отдыха обшиты вагонкой).

Обеденная зона состоит из веранды площадью около 40 кв.м. под крышей с деревянными столиками и пластиковыми стульями. Оборудован мангал. Обеденная зона и мангал оборудованы освещением. Из обеденной зоны открывается вид на город, бухту и памятник погибшим кораблям.

Зона отдыха состоит из трех отдельных зон, расположенных в тени декоративных деревьев: крытой беседки в зарослях магнолии со столом и скамейками; двух скамеек у пруда с рыбками под акацией; скамейки под виноградной лозой.

Хозяйственная зона состоит из двух зон отделенных от остального пространства решетчатым забором: одна служит для хранения дров для бани и садового инвентаря, а другая - для просушивания белья.

Гостевой дом расположен в тихом уголке на Радиогорке, рядом с территорией турбазы Минобороны “Севастополь”, в 250 метрах от пляжа “Толстяк”. На пляже имеются раздевалки, туалет и платный прокат лежаков, зонтиков и виндсерфингов. Недалеко от участка имеются асфальтированные площадки, где можно запарковать машину, остановка автобуса. С территории участка открывается вид на исторический центр и бухту Севастополя. Расстояние до исторического центра - 2 км. Транспортная доступность: пешком (или на автобусе) до пристани - 900 м, далее 15 минут на катере (ходит каждые 30 минут) до артбухты. Рядом с участком расположено несколько музеев: Михайловский равелин, Константиновская батарея, филиал парка “Патриот”. В районе развитая инфраструктура: продовольственные магазины (200м), кафе (400м), школа (600м), поликлиника (1400м), детский сад (500м). В 2-х км. от участка разбит ультрасовременный парк отдыха “Учкуевка”.

Документы готовы к продаже.

Звоните, отвечу на все интересующие вопросы, организую быстрый показ!
BuyReklama.ru

Площадь, м2:330.м2
Месторасположение:Севастополь, улица 1-я Равелинная
Цена:28000000,00