Продается прекрасный просторный новый дом с видом на море не - объявление N85228033

Реклама
Дома Севастополь, Более месяца назад

Продается прекрасный просторный новый дом с видом на море недалеко от Максимовой дачи.
Дом2-х этажный 181 кв.м. с очень продуманной и удобной планировкой.
Построен из экологичного Крымского камня ракушняка, толщина стен 40см летом не жарко, зимой держит тепло. Строили для себяпо проекту с соблюдением всех норм и правил, фундамент, армопояс, перекрытия ж/б, фасад утеплен, оштукатурен и покрашен.
Установлено дорогое оборудование: бытовая насосная станция, бойлер на 150 литров, итальянский газовый котел с тепловой мощностью на 25кВт. На первомэтаже: сделана предчистовая штукатурка, разведена электрика, заведена вода на кухню и в санузел. Второй этаж полностью жилой, сделан евроремонт во всех комнатах. Все оборудование остается. Закуплены межкомнатные двери и для первого этажа.
Дом введен в эксплуатацию в 2021 году, можно прописаться, ипотека и материнский капитал возможны без повышения цены.
1 этаж: холл-прихожая с очень удобной лестницей на 2 этаж, просторная кухня-гостиная35,7кв.м. с панорамными окнами и выходом на террасу, комната 16м, санузел 5,2м. Дополнительно есть пристрой, где установлено все оборудование для дома.
2 этаж: двекомнаты 16,2м+28м, постирочная 6м, санузел 5,7м. В комнате 28м есть гардеробная 9,7м. Большую комнату можно разделить.
Коммуникации: свет городской 15кВт 3 фазы заведен в дом, вода пока привозная, планируется подключение городской воды и газа. Есть накопительная емкость на 6куб. м. и емкость для полива на 1,5 ку.м. , канализация переливнойсептик. Отопление - установлен газовый котел, куплен теплый пол для 1 этажа (осталось его установить) , на 2 этаже установлены батареи в комнатах и теплый пол в санузле и в постирочной. Газ и городская вода есть уже на соседних улицах.
Участок 6соток ИЖС ровный прямоугольный. Высажены вечнозеленые растения. Открываются панорамные виды на море и город. Из вашего окна видны все салюты и авиашоу.
Дом в черте города, в экологически чистом месте. Недалеко заповедник Максимова дача. До остановки 15 минут пешком. В 10минутах ездына ул. Генерала Мельника вся инфраструктура города: школы, сады, магазины, ТЦ Новацентр.
Район очень перспективный, рядом запланировано строительство нового микрорайона со всей инфраструктурой. Соседи живут постоянно, только новые дома.
Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ (проходят проверку в нашей компании перед заключением сделки) . Помощь в оформлении ипотеки (банки Крыма и материка) . Возможна он лайн регистрация сделки у нас в офисе.
Звоните, я с удовольствуем отвечу на все Ваши вопросы и организую оперативный просмотр! [#3514871#] BuyReklama.ru

Площадь, м2:181.м2
Месторасположение:Севастополь, 5-я Комендорская улица
Цена:17990000,00