Предлагаем к продаже дом в хорошем районе города Севастополь - объявление N85224177

Реклама
Дома Севастополь, Более месяца назад

Предлагаем к продаже дом в хорошем районе города Севастополь.
Дом общей площадью 164 кв.м. в два этажакомпактно размещен на участке 5 сот. в СНТ Океан-МГИ, район ул. Шабалина. Товарищество удачно расположилось между основными районами города-героя: б. Камышовой, б. Стрелецкой и проспектом Генерала Острякова, что в свою очередь позволит Вам полноценно пользоваться всей инфраструктурой города.
Дом размещен таким образом, что свободно позволит Вам оборудовать место для парковки двух автомобилей перед домом, а на заднем дворе можно разместить зону отдыха с беседкой и мангалом, сауну, сад, огород.
Дом строили "для себя" (не застройщики) из качественных материалов с соблюдением всех норм и правил для сейсмики Крымской зоны. На фундаменте-плите колонны связаны армопоясом. Наполнение стен камнем-ракушняком, мягкая кровля (сгладит шумы при дожде и снеге) , качественный профиль Рехау, межэтажный перекрытия ж/б как и лестница на второй этаж. По всему дому выполнена разводка электрики.
На первом этаже дома: коридор, гардеробная, кухня-гостинная, спальня, санузел. На втором: гардеробная, санузел и три спальные комнаты. Под кровлей помещение свободной планировки в рост. Дом требует наружной и внутренней отделки.
Коммуникации: электричество и водоснабжение круглогодичное от товарищество подключено. Отопление газовый котел. Сантехника выведена в яму-септик на 12 куб. м.
Котельная по всем нормам и правилам размещена в отдельном помещении рядом с домом, там же и резервная емкость для воды на 5 куб.м.
Документы оформлены на земельный участок и дом, присвоен адрес и есть постоянная регистрация. Проводится комплексная юридическая проверка документов юристом компании на всех этапах сделки.
Звоните, записывайтесь на просмотр. Готов с удовольствием ответить на все дополнительные Ваши вопросы касаемо данного объекта и не только. [#3479185#] BuyReklama.ru

Площадь, м2:168.м2
Месторасположение:Севастополь
Цена:8900000,00