Купить лодку (катер) Волжанка 53 Двухконсольная - объявление N38846007

Реклама
Авто - разное Севастополь, Более месяца назад

Представляем, вашему вниманию, алюминиевую лодку «Волжанка 53 Двухконсольная». Эта лодка, уже в стандартной комплектации имеет усиленный корпус. Борта и днище, 4-х миллиметровый лист АМг-5М. Толщина корпуса, уже само по себе придает лодке жесткость и прочность. Еще один плюс. Это повышенная грузоподъемность и пассажировместимость. Но главное достоинство катера — открытый кокпит на носу. А это и диваны для пассажиров, рундуки для поклажи и все остальное. Что можно установить дополнительно. За счет своей длины лодка обладает отличной мореходностью. Рекомендуемая мощность мотора от 70 до 115 л. с.

Правило номер один при покупке катера (лодки) — не бойтесь обратиться за помощью или советом. А «Море лодок» поможет вам с выбором и установкой ПЛМ, прицепа, а также всех комплектующих для лодки.

Внимание! Алюминиевая лодка «Волжанка 53 Двухконсольная» имеет, так называемую предупредительную безопасность — это то, что даже базовая комплектация катера делает его готовым к плаванию, остается только повесить двигатель (ПЛМ + троса газ реверс + аккумулятор), и можно ложиться на курс. Останется только докупить опционно тенты. А также стояночный огонь (клотик) потребуется для регистрации в ГИМС.
Алюминиевая лодка «Волжанка 53 DC Двухконсольная» — по классификации типа «Dual consol» — это две консоли и полноценный большой кокпит (два кресла и кормовой диван). Выполнена она в одном корпусе, изготавливаемом из морского алюминия. Толщина бортов составляет 4 мм, а днища 4 мм, чего вполне достаточно для уверенного хождения в большинстве водоемов нашей страны. Вес 450 кг. Передние алюминиевые рейлинги идут в базе. Открытый носовой кокпит, оснащенный V-образным сиденьем, совмещенным с багажными отделениями. Съемные, мягкие носовые подушки, входят в базовую комплектацию. Просторная носовая часть кокпита может разместить трех пассажиров. Открытый кокпит спереди водного транспортного средства, отделенный от основного салона двумя равными консолями. Ветровое стекло лодки, заключено в прочную алюминиевую раму, защищающую пассажиров по бокам от летящих брызг. Вдоль бортов располагаются длинные полки, которые могут быть использованы как место хранения снастей, удочек и других предметов. За консолями установлены поворотные кресла с мягкими накладками. Мягкие передние сиденья капитана и штурмана (съемные). Возможно оснащение креслами, смонтированными на алюминиевых ящиках-рундуках. Кормовой рундук с мягкими накладками входит в базовую комплектацию. Кормовой рундук, расположенный под задним диваном, обладает объемом в 224 литра, здесь уже установлена электрика — выключатель массы, блок предохранителей. Осушительная помпа в данном случае располагается в кормовой части, и идет в базовой комплектации. Стационарный бензобак 70 л с указателем уровня топлива в базовой комплектации. Транец устанавливается под длинную ногу — 510 мм (L). Кринолины (кормовые площадки), которые помогут на рыбалке, при заходе или сходе с лодки, обслуживании двигателя и ловле рыбы, идут в базовой комплектации. Опционно можно установить дополнительный транец для малых моторов и складная лестница из нержавеющей стали.
Алюминиевая лодка «Волжанка 53 Двухконсольная» имеет хорошую мореходность, прочность и безопасность. Корпус имеет сложный набор, обеспечивающий жесткость конструкции. Звукоизоляция обеспечена обшивкой кокпита и пенопластовыми блоками плавучести, размещенными по корпусу — при ударах по волне лодка не звенит. Лодка хорошо держит курс и позволяет уверенно заходить в виражи без значительного опасного крена. Волны высотой до 0, 5 метров лодка преодолевает без особых затруднений и легко их режет без дельфинирования. Удары о более значительные волны не заставляют корпус изгибаться и звенеть. Рекомендуемый диапазон мощностей ПЛМ лежит в пределах 70–115 л. с.
Резюме
К основным преимуществам лодки «Волжанка 53 Двухконсольная» на две консоли можно отнести износоустойчивость, долговечность, плавный ход, экономный расход топлива, прочный корпус и прекрасную вместительность салона.

Алюминиевые лодки «Волжанка» выпускаются Самарским заводом «Абсолют-Марин». Они уже давно завоевали свою популярность.

Прочная и надежная «Волжанка 53 Двухконсольная» будет служить вам долго (независимо от своего возраста), не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все-таки решите продать лодку, чтобы купить другую, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не лодки.

С уважением,
Компания «Море лодок»
Компания «Абсолют-Марин» BuyReklama.ru

Цена:434000,00 рублей
  • ООО Море лодок
  • http://www.more-lodok.ru