Купить катер (лодку) Корвет 500 HT pl - объявление N38854716

Реклама
Авто - разное Севастополь, Более месяца назад

Представляем вашему вниманию пластиковый катер «Корвет 500 HT-PL». Отправляясь на длительные расстояния, в путешествие или на рыбалку, следует помнить, что погода может поменяться в любую минуту, а укрытие и закроет, и обеспечит все условия для комфорта. А если на транце максимальный мотор, то он сократит затраченное время для прибытия на нужное место ловли или отдыха. Добавим к этому высокий борт и достаточное место для припасов, и сохранности пойманной рыбы, то получим — катер «Корвет 500 HT-PL».

Правило номер один при покупке катера (лодки) — не бойтесь обратиться за помощью или советом. А «Море лодок» поможет вам с выбором и установкой ПЛМ, прицепа, а также всех комплектующих для лодки.

Внимание! Катер «Корвет 500 HT-PL» имеет, так называемую предупредительную безопасность — это то, что даже базовая комплектация катера делает его готовым к плаванию, остается только повесить двигатель (ПЛМ + троса газ-реверс + аккумулятор), и можно ложиться на курс. Останется только докупить тенты (опция). Мягкие накладки на сиденья (они пристегиваются к своим местам кнопками) входят в базу.
Внимание! Катер «Корвет 500 НТ-PL» выпускается в пластиковом корпусе, который уступает в надежности алюминиевому, но значительно облегчает лодку, и удешевляет готовое изделие.
Катер «Корвет 500 HT-PL» — это катер в классификации — «Hard Top», полурубка. «PL» — означает пластик. Он выполнен в пластиковом корпусе. Верхняя часть оснащена жесткой рубкой. Пластиковая полурубка невысока, однако сидя в ней, могут разместиться до 5 человек. Носовое стекло, ограниченное скругленной формой рубки, слишком мало, чтобы полноценно управлять лодкой. Высота рубки, хоть и не велика, все же не дает комфортного обзора капитану поверх кабины. Легко устанавливаемый тент крепиться на откидывающемся кронштейне, и в жару, и в дождь создает комфорт пассажирам. Выбирая эту модель, для дальних поездок, стоит примерить ее к себе, т. к. она критична к росту рулевого, иначе придется управлять судном стоя. В целом добротная модификация существенно не отяжелила катер, которая даже с каютой показывает неплохие динамические характеристики. Большой кокпит и наличие рундуков (имеются ящики для хранения вещей с запирающимися люками) — это размещение припасов и поклажи. Два спальных места в полурубке дают возможность переночевать на воде рыбакам. Стационарный топливный бак 90 л входит в базовую комплектацию. Транец идёт под длинную ногу 508 мм (L).
Катер «Корвет 500 HT-PL» имеет хорошую прочность и безопасность. В корпус лодки влиты пенополиуретановые блоки плавучести (0, 82 куб. м), которые создают дополнительные элементы каркаса, для укрепления конструкции корпуса. А значит, что благодаря блокам плавучести, полностью залитый водой катер с пассажирами, сохраняет положительную плавучесть, т. е. он не утонет, а будет держаться на поверхности.
Катер «Корвет 500 HT-PL» обладает хорошими мореходными качествами. Катер легко скользит по воде и быстро выходит на глиссирование. С минимальным двигателем в 50 л. с. базовая модель пятисотого Корвета способна разогнаться до 60 км/ч. Производитель не рекомендует, оснащать лодку двигателем с мощностью более 90 л. с.
Резюме
Катер «Корвет 500 HT-PL» способен легко скользить по воде, даже при максимальной загрузке, благодаря улучшенным обводам корпуса. В кокпите могут комфортабельно разместиться 4–5 человек. Легко устанавливаемый тент крепится на откидывающемся кронштейне, а в жару и в дождь создаёт комфорт пассажирам. Имеются ящики для хранения вещей с запирающимися люками. Небольшая длина позволяет хранить его в обычном гараже.

Катера и лодки «Корвет» производятся в г. Санкт-Петербург фирмой «Astron Marin» уже 15 лет. Каждое судно под маркой «Корвет» — это результат бескомпромиссного подхода, даже к мельчайшим деталям, при проектировании и изготовлении катеров.

Прочный и надежный «Corvet 500 HT-PL» будет служить вам долго (независимо от своего возраста), не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все-таки решите продать катер, чтобы купить другой, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не катера.

С уважением,
Компания «Море лодок»
Компания «Astron Marine» BuyReklama.ru

Цена:310000,00 рублей
  • ООО Море лодок
  • http://www.more-lodok.ru