Если Вы соскучились по ласковому солнышку, теплому морю, мяг - объявление N85227563

Реклама
Дома Севастополь, Более месяца назад

Если Вы соскучились по ласковому солнышку, теплому морю, мягкому морскому климату, скорее приобретайте жилой дом в городе-герое Севастополе!
Хорошим выбором будет четырехэтажный жилой гостевой дом в самом сердце города-центральной его части.
Дом общей площадью 450 кв.м. компактно размещен на земельном участке под ИЖС площадью 547кв.м. на тихой улице Бакинский тупик, в непосредственной близости от Артиллерийской бухты и известных городских достопримечательностях - памятника "Солдату и матросу" и памятника "Штык и парус". На территории гостевогодома имеется прекрасный внутренний дворик сзонойотдыха и зонойбарбекю. В отдельных помещениях расположены комнаты персонала и столовая.
На первом этаже находится удобный ресепшн с лобби-баром и кафе. Сам интерьер помещения, мебель для отдыха, прекрасная спокойная музыка создают особый колорит отдыха. Также на этаже расположенарусская баня на дровах, крытый бассейн. А любителей игры в бильярд порадует прекрасная атмосфера самой бильярдной. Внутри установлен стол для игры "Американка".
Второй и третий этаж гостевого дома занимают 8 гостиничных номеров современного дизайна.
Четвертый этаж отведен под большой каминный зал, кухню-гостинную и две спальные комнаты.
Стоит выйти на балконы верхних этажей дома, как перед Вашими глазами как на ладони будет виден выход из Севастопольской бухты, маяк на Северном молу, Константиновская батарея и золотистые купола Владимирского собора музея заповедника Херсонес. В праздничные дни все торжественные мероприятия города и ВМФ, включая и великолепные вечерние салюты, будут проходить прямо перед Вами. Только наблюдать за всем этим Вы будете не в толпе, а сидяв удобных креслах.
Всё для Вашего отдыха, круглогодичного проживания и, конечно, гостиничного бизнеса, популярность которого в Севастополе очевидна.
Документы РФ готовы к продаже.
Звоните, записывайтесь на просмотр и наслаждайтесь увиденным. [#3510148#] BuyReklama.ru

Площадь, м2:450.м2
Месторасположение:Севастополь, Бакинский тупик
Цена:49000000,00