Сталь калиброванная ГОСТ - объявление N34213906

Реклама
Авто - разное Севастополь, Более месяца назад

Только качественная круглая сталь всегда в наличии на складах у Дилера Серовского и Ижевского Металлургического комбината.
Доставим до транспортной компании Деловые линии купленный Круг калиброванный совершенно Бесплатно. Вы платите только от терминала отправки до терминала получения всего 400-450 руб. Это удобная и доступная по цене доставка стали.
Для слаженной и своевременной отгрузки Круга калиброванного группа компаний С-Агросервис использует множество факторов, которые способствуют и ведут к правильной работе всего механизма логистики. Первоочередное преимущество нашей работы это качество производимой и поставляемой круглой стали.
Круг калиброванный используется для изготовления металлоконструкций, Сталь Круглую примененяют в машиностроении, судостроении, строительстве и во многих других работах связанных с промышленностью любых производственных предприятий.
Центральный склад получения комплектации и отправки, Круг калиброванный в регионы России находится по адресу Москва ул. Малая Очаковская 4.
С нами работать очень легко и выгодно. Выбирая компанию С-Агросервис в свои поставщики по такой позиции как круг калиброванный Вы делаете проверенный выбор в отношении цены и качества круглой стали.
Центральный склад где вы можете купить Калиброванный Круг и Сталь круглая по Югу России находится в городе Ростов-на-Дону ул. Доватора 215/14/9.
Основной склад по резке Круглой калиброванной стали находится в г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 38 и в городе Ростове-на-Дону по адресу ул. Доватора 215 осуществляет отгрузку продукции в любой город России.
Группа компаний «С-Агросервис» объявляет об открытие магазина Резинотехника в городе Краснодар по адресу ул. Симферопольская 55/2.
С Уважением Руководитель компании ООО С-Агросервис Едигаров Роман Рачикович. BuyReklama.ru

Цена:162,00 рублей