Продам Дом 300м, кв, с панорамным видом в ТСН Голубой залив - объявление N38276746

Реклама
Дома Севастополь, Более месяца назад

Великолепный загородный Дом "Римская Вилла" в элитном коттеджном поселке на Фиоленте, в районе Автобата.
Фасад дома напоминает классическую римскую виллу с ручными именными фресками на фасаде дома. Внутри, на первом этаже, дом украшают белоснежные колонны, лепка на потолке.
Капитальный ремонт 2016года
Дом площадью 300м. кв. состоит из 3х этажей и огромной смотровой терассы площадью 15м. кв. с которой открывается шикарный вид на город и море. На каждом этаже теплые полы. На первом этаже: кухня-столовая (30м. кв. ) с необходимой встроенной бытовой техникой, еще одна комната и санузел с джакузи. На втором этаже: две спальни по 10м. кв. и зал площадью 30м. кв. , санузел. На третьем этаже сауна и выход на терассу. Дом отапливается газовым котлом, дополнительно поставлен электрический котел, бойлер и три кондиционера. Все коммуникации: газ, вода (своя скважина), электричество, канализация, высокоскоростной интернет. Дом оснащен автоматическими коваными воротами, каменный забор по всему периметру дома, есть стоянка для машины. Ворота, калитка и обрамление забора это высокохудожественная ковка ручной работы.
В доме установлена система видеонаблюдения с записью на 5 суток. Камеры также подключаются к любым гаджетам, что позволяет контролировать ситуацию где бы вы не находились.
Дом окружает ухоженный двор 0, 4га с автоматической системой полива и беседкой для отдыха с мангалом. На участке плодоносящий сад с фруктовыми деревьями (черешня, яблоня, груша, миндаль).
Рядом расположена остановка общественного транспорта, магазин, рынок, асфальтированный подъезд к дому, до центра города 8км. Имеется свой спуск к пляжу.
Въезд в кооператив, в котором расположен дом охраняется и находится под видеонаблюдением. BuyReklama.ru

Площадь, м2:300.м2
Месторасположение:Севастополь
Цена:29000000,00