Продается шикарный видовой участок 4,2 сот. с подключенным э - объявление N85215991

Реклама
Земельные участки Севастополь, Более месяца назад

Продается шикарный видовой участок 4,2 сот. с подключенным электричеством и постоянной водой в СТ Технолог. К участку есть два подьезда, один по асфальтированной дороге, второй по грунтовой со стороны кооператива. В 100 метрах остановка общественного транспорта "СТ Балаклавец".
В СТ Технолог можно подьехать с двух сторон со стороны Фиолента по Монастырскому шоссе и со стороны Балаклавского шоссе по ул. Тисовая. В пешей доступности один из лучших и красивейших пляжей Севастополя - Яшмовый!
Из коммуникаций: электричество 15 кВт, и круглогодичная вода подключены на участок. Интернет по границе участка.
Это участок мечты! Потрясающий панорамный вид на море и город, асфальтированный подьезд, электричество 15 кВт и круглогодичная вода, а также близость к морю и общественному транспорту выгодно отличает этот участок на фоне всех остальных предложений по Севастополю.
Есть возможность приобрести два соседних участка по такой же цене!
На участок имеются документы оформленные по всем требованиям законодательства РФ.
Для Покупателя предлагаемускоренную электронную регистрациюсделки купли-продажи. Помощь в оформлении ипотеки, в том числе и в крупнейшем российском банке.
Звоните, я с удовольствуем отвечу на все Ваши вопросы и организую оперативный просмотр! [#3434402#] BuyReklama.ru

Площадь, соток:4 соток
Цена:2200000,00