Продается квартира в строящемся жилом комплексе,, продажа квартир Севастополь, N 30877318

Реклама
Квартиры Севастополь, Более месяца назад

Жизнь на курорте – каково это? Вы не снимаете отель, не терпите назойливый персонал и выбираете любые рестораны и клубы. Вокруг вас – солнце, море и горы. Для этого даже не нужно оформлять загранпаспорт и уезжать из России. Такой рай находится совсем рядом – в Севастополе.
Курорт вокруг и рядом
Севастополь – это не только крепости, руины и памятники. Севастополь сегодня – это туристический город с хорошо развитой инфраструктурой. Вы без труда найдете клубы, пляжи, рестораны, парки, моллы и другие места для отдыхающих. Во время сезона в городе всегда есть, чем заняться и куда сходить.
В IV квартале 2014 года закончится строительство клубного жилого комплекса «Два Капитана». Он будет расположен у центральной набережной города. Забронировать и приобрести квартиру в комплексе можно уже сейчас. Жилье продается от застройщика, без привлечения третьих лиц.
Красивая квартира в красивом городе
Мы предлагаем квартиры в элитном жилом комплексе. Квартиры продаются с чистовой отделкой и полностью готовые к воплощению ваших дизайнерских идей. Их площадь 44 м2 и высоту потолков 3 м вам предоставит не каждый отель. Из панорамных окон открывается вид на море и горы. На каждом этаже дома расположен обширный и респектабельный холл.
На территории комплекса находятся SPA, спортзал, lounge-зона, ресторан и магазины. В шаговой доступности расположены центральная набережная, ухоженный пляж, яхт-клуб, бассейн, дельфинарий, ночные клубы, кафе, фермерский рынок и крупный торговый комплекс.
Ваше собственное курортное жилье
Цена на квартиры в комплексе «Два Капитана» начинаются от 72 000 рублей за квадратный метр. По мере застройки и выкупа жилья цены будут расти. У вас еще есть возможность забронировать эту цену для себя. Звоните по телефону и квартира в городе-курорте станет вашей. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Планировка:свободная
Общая S, м2:44 /
Жилая S, м2:1 /
Кухни S, м2:1 м2
Этаж:8 /
Этажей в доме:17
Адрес:Капитанская, д. 12
Район, метро:Капитанская
Цена:3168000,00