Приглашаем на отдых в город Севастополь - объявление N31225994

Реклама
Пансионаты Севастополь, Более месяца назад

на мыс Фиолент, в частный пансионат Афалина
Дом отдыха «Афалина» находится в городе-герое Севастополе на мысе Фиолент, по соседству с древним мужским Свято-Георгиевским монастырем и пляжем «Яшмовый», спуск на который начинается в 100 метрах от дома отдыха.
4х этажное здание пансионата ( 20 номеров) окружено парком вечнозеленых средиземноморских растений. С балконов номеров на северной стороне кроме вида на парк открывается панорама города с бухтами и открытым морем. С балконов южной стороны открывается вид на открытое море, территорию Свято-Георгиевского монастыря и соседний пансионат.
В парке дома отдыха, который занимает территорию в полгектара, гости приятно проводят время , наслаждаются чистым воздухом, крымским солнцем или отдыхают от зноя в тени деревьев, купаются в открытом бассейне. Для детей в парке оборудована детская площадка с качелями и детским домиком. Любители поддерживать себя в спортивной форме найдут в парке небольшую спортплощадку с набором спортивных снарядов – турник, брусья, шведская стенка, гири и гантели.
На территории находится летний конференц. зал на 45 мест, используемый для проведения семинаров, занятий йогой и прочих коллективных мероприятий, в свободное от мероприятий время в зале установлен теннисный стол.
На первом этаже дома отдыха – холл-кинозал для гостей, столовая и уютное кафе с верандой, увитой виноградом. Круглосуточно гостей обслуживает администратор пансионата, который тоже находится на первом этаже.
На втором, третьем и четвертом этаже находятся
номера категории стандарт и сьют с полным набором комфортных условий для отдыха.
Мы позаботились о безопасности своих гостей: вся территория пансионата закрыта для посторонних, вход через калитки с кодовыми замками, у администратора сейф для каждого номера. Для тех гостей, которые приезжают на автомобиле, есть площадка для парковки автомобиля.
Гости чаще всего пользуются пляжем «Яшмовый». Спуск к пляжу по стариной монастырской лестнице из 800 ступенек.
Лестница – это изюминка отдыха в пансионате.
Она дает возможность каждому, кто ежедневно преодолевает путь к пляжу и обратно, почувствовать себя молодым. BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей