Недорогое и качественное жилье, продажа квартир Севастополь, N 38977560

Реклама
Квартиры Севастополь, Более месяца назад

Надежный застройщик предлагает приобрести квартиру в малоэтажных домах из ракушечника коттеджного типа. Средний срок строительства - 7 месяцев. Жильцы введенных в эксплуатацию домов уже оценили качество строительства и организацию коммунального обслуживания в таких жилых кварталах. Квартиры улучшенной планировки с панорамными окнами, просторными балконами, высота потолка 3, 3 м. Располагаются дома в спальных районах Севастополя в шаговой доступности от пляжей и в 20 мин. езды до центра города. Район с развитой транспортной и туристической инфраструктурой.
Квартиры различной площади от 38 до 65 кв. м. Стоимость кв. м. на стадии котлована - 38 тыс. за кв. м. , в домах, вводящихся в эксплуптацию - 43-47 тыс. за кв. м. Оформление сделок нотариально! Квартиры на мансарде - по 30 тыс. за кв. м.
Есть предложения по приобретению таун-хаусов ( 2-х ярусных квартир со своим входом на земле и небольшим земельным участком)
Это прекрасная возможность получить желаемое качественное жилье в кратчайшие сроки. Застройщик всегда соблюдает договорные сроки строительства! Гибкая система рассрочки. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Планировка:свободная
Общая S, м2:40 /
Жилая S, м2:20 /
Кухни S, м2:9 м2
Этаж:3 /
Этажей в доме:4
Адрес: Севастополь ,ул. Аргонавтов 54
Район, метро:Аргонавтов
Цена:1400000,00