Манжеты резиновые армированные - объявление N32786615

Реклама
Авто - разное Севастополь, Более месяца назад

Как найти дилера завода по производству сальников, манжет армированных в Симферополе ?
Мы предлагаем покупать армированные манжеты, сальники у Дилера Резинотехнических заводов России, Украины, Белоруссии, Чехии, Польши и Китая от промышленной группы компаний Агро-Сервис-Москва.
Центральный склад по отправке сальников, или манжет армированных по городам России находиться в г. Москва-Мытищи.
Сальники отправляем каждый день через транспортные компании Деловые линии, КИТ, Автотрейдинг и другие по желанию заказчика. Это удобно и недорого всего 350-400 руб. при получении груза в Вашем городе. Все грузы застрахованы . До транспортных компаний армированные манжеты отправляем совершенно Бесплатно.
Основной склад манжет армированных находится в г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 38 и осуществляет отгрузку в любой город России.
Дополнительный склад получения оплаченных армированных манжет и отгрузки сальников для импортного оборудования по Краснодарскому краю и городам Крыма г. Краснодар, Ростовское шоссе, 14/2.
Главный склад по армированных манжет по Югу России находится в городе Ростов-на-Дону ул. Доватора 215/14/9.
Дополнительный склад импортных манжет в г. Санкт-Петербург осуществляет отгрузку по Ленинградской области и Западному Федеральному округу.
Внимание Новость ! Скоро открытия магазина резинотехнических изделий в городе Симферополь, где вы можете купить кольцо резиновое всех размеров.
Большие скидки на Сальник от 8 % . Акция действует до 20 ноября 2015 года
Прайс лист на манжеты армированные Вы найдете на официальном сайте компании Агросервис-Резинотехника
Всегда в наличии Импортные сальники производства Чехия, Польши, Германия, Китай, Корея, Япония, Франция, Италия, Россия, Украина, Белоруссия, Америка, США, Индия, Австрия.
С уважением руководитель группы компаний проекта логистики и Бесплатной доставки грузов по всей России Едигаров Роман Рачикович. BuyReklama.ru

Цена:48,00 рублей