Квартира у моря в новостройке с ремонтом, мебелью и техникой, Античный, продажа квартир Севастополь, N 34675100

Реклама
Квартиры Севастополь, Более месяца назад

Описание: Ищите квартиру для жизни?Предлагаю приобрести великолепную квартиру в Гагаринском районе города Севастополя расположенную по адресу пр. Античный, 62.

Квартира укомплектована всеми приборами учета, энергосберегающими окнами с низкоэмиссионным оптическим покрытием стекла, металлическими огнестойкими входными дверями, выполнена поквартирная медная электроразводка, а наличие автономной котельни на 2 этажа обеспечивает автономное бесперебойное отопление и горячее водоснабжение.

Дом был спроектирован и построен максимально удобным для проживания, оборудован всем необходимым для комфорта.

Общая площадь квартиры 35, 5 кв. м. Этаж 11\12. Из окна открывается потрясающий вид на Гагаринский район. Планировка квартиры не стандартная ! Сделана перепланировка на этапе застройки, увеличена площадь общая площадь квартиры, за счет соседней, увеличена комната – гостиная, добавлено спальное место. Сделан новый, современный и качественный ремонт, квартира полностью меблирована для комфортного проживания.

В пешей доступности от дома находятся: школы, детские сады, гаражный кооператив, фитнес-клуб, магазины, ТЦ «Апельсин», остановки общественного транспорта, пляжи Омега и Адмиральская Лагуна. На море можно ходить пешком .

Прямая продажа. Документы полностью ГОТОВЫ к сделке согласно РОССИЙСКОМУ законодательству.

Отличный вариант для жизни и в качестве инвестиций под сдачу в аренду!

Звоните! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Планировка:5
Общая S, м2:35 /
Жилая S, м2:5 /
Кухни S, м2:5 м2
Этаж:11 /
Этажей в доме:12
Адрес:проспект Античный 62
Район, метро:123
Цена:3600000,00