Купить за 40000 р в Севастополь

Реклама
Собаки и щенки Севастополь, Более месяца назад

Предлагается к продаже великолепные щенки лабрадора ретривера - от импортированных из ведущих питомников Мира родителей: папа из Великобритании, мама из Финляндии. У щенков замечательный характер, имеются чип, все необходимые документы и ветпаспорт с прививками по возрасту. Щенок продается только в состоявшиеся семьи, желательно с детьми. Владельцы всех наших щенков получают консультации на протяжении всего периода роста и развития щенка.
Наш Питомник занимается породой лабрадор ретривер 2 десятилетия.
В разведении используются лучшие производители английских, финских, американских линий, питомник пополняется собаками из ведущих питомников Мира.
Благодаря прекрасному темпераменту и интеллекту, лабрадоры разведения нашего питомника
не только победители рингов, но и работники таможни, великолепные охотники, поводыри для слепых, няньки и преданные компаньоны.
В племенной работе питомника участвуют лучшие представители породы лабрадор ретривер с четко выраженными особенностями экстерьера: породная голова, типичный доброжелательный взгляд, великолепные корпуса, крепкий костяк, отличная шерсть с глубоким подшерстком, выдровый хвост, свободные движения, устойчивая психика, исключающая агрессию и трусость, отличные рабочие характеристики. Дополнительная информация на сайте питомника BuyReklama.ru

Цена:40000,00