ID в ИМЛС: 16861071 Денис Жуков. Продается двухкомнатная квартира в г. Севастополе по адресу ул. Приморская 27 - Северная сторона.
Общая площадь составляет 43,7 кв.м. Отопление центральное, пластиковые окна, балкон.
Квартира видовая. Состояние квартиры хорошее.
Квартира подходит для продажи по гражданской ипотеке, по материнскому капиталу и военной ипотеке!
Квартира отлично подойдет как для молодой семейной пары, так и для небольшой семьи с детьми – поблизости есть все для комфортного проживания.
Во дворе дома достаточно парковочных мест, поблизости продуктовый магазин. 2 минуты пешком до остановки общественного транспорта. До катера ходит автобус. На катере 15 минут до центра города – площадь Нахимова. Для детей – новая детская игровая площадка во дворе, детский сад №41 и школа №9 и №40 в пешей доступности.
Лучший выбор для тех, кто ценит тишину и комфорт, но в то же время не хочет переезжать за город: экологически чистый район, берег моря, облагороженная придомовая территория, но в то же время близость к центру Севастополя – это однозначные плюсы данной квартиры. В пешей доступности располагаются популярные пляжи северной стороны. Прогуливаясь по дороге к пляжам вы дышите чистейшим морским воздухом и поправляете здоровье – дорога займет не более 15 минут. Вас ждут оборудованные пляжи с красивым видом на южную часть города.
Звоните, буду рад ответить на все ваши вопросы!
Профессиональная консультация и сопровождение Клиента от звонка и до получения ключей от своей новой квартиры! Звоните! BuyReklama.ru
Сделка: | Продам |
Кол-во комнат:: | 2-x комн. |
Общая S, м2: | 43 / |
Жилая S, м2: | 27.8 / |
Кухни S, м2: | 5.6 м2 |
Этаж: | 5 / |
Этажей в доме: | 5 |
Адрес: | ул Приморская, д. 27 |
Цена: | 3600000,00 |