ID в ИМЛС: 16670273 Маргарита Каратаева. Важно! Окна квартиры выходят не на стройку. Она расположена в середине дома, таким образом все помещения в квартире правильной прямоугольной формы.
Дом построен по монолитно-каркасной технологии с заполнением газобетоном. Сдан
в эксплуатацию в 2019 году. Во дворе оборудована большая новая детская площадка,
достаточное количество паркомест. В паре минут находится Динопарк, прекрасное место для отдыха с детьми.
Квартира находится в перспективно развивающемся районе Севастополя. Ближайшие ТЦ - "Апельсин" и "NOVUS" находятся в пешей доступности, как и остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, аптеки, три
детских сада, школа № 15. На Ваш выбор для прогулок и пляжного отдыха есть Солдатский пляж, пляж Омега, Парк Победы.
Квартира в состоянии от строителей: металлопластиковые окна, автономное отопление, стяжка полов. Комнаты изолированные,
из комнаты и из кухни есть выходы на большие открытые балконы. Межкомнатные стены газобетонные, что позволит Вам, по желанию, скорректировать планировку квартиры.
Идеальное решение есть - квартира на берегу Чёрного моря по доступной цене!
Документы новые, российского образца, единственный собственник, к продаже готовы.
Всегда рада ответить на Ваши вопросы. Звоните! BuyReklama.ru
Сделка: | Продам |
Кол-во комнат:: | 2-x комн. |
Общая S, м2: | 63 / |
Жилая S, м2: | 34 / |
Кухни S, м2: | 10 м2 |
Этаж: | 5 / |
Этажей в доме: | 10 |
Адрес: | ул Павла Корчагина, д. 19бк 1 |
Цена: | 4950000,00 |