ID в ИМЛС: 16189021 Анастасия Гладких. Отличное решение для семьи, которая ценит комфорт и хочет жить в самом "сердце" города-героя Севастополя.
Рассмотрим к оплате все виды жилищных сертификатов гос.образца, материнский капитал и наличный расчет.
Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного жилого дома 2010 года постройки. Выполнен ремонт из качественных материалов, мебель и техника подбирались с учётом безопасности, комфорта и эстетики.
Большая комната составляет 27.2м, спальня 14.8м. Просторная и светлая кухня (15м) подарит вам радость и уют. Каждая хозяйка испытает тут удовольствие от времяпровождения в ней. Два санузла. В квартире есть бытовая комната, которую можно использовать как кладовую или гардеробную комнату. Все окна выходят на солнечную сторону.
Автономное отопление, кондиционер, интернет, домофон, лифт, подземная парковка.
Очень развита инфраструктура. Множество исторических и достопримечательных мест и памятников Архитектуры, школы, садики, студии детского доп.образования, театры, магазины и супермаркеты, огромное количество кафе, ресторанов и мест проведения досуга, Набережная Артбухты с ее прелестными видами, пляж "Хрустальный" - все это в шаговой доступности!
Транспортная развязка позволяет без труда добраться до любой точки города и не только, легкий выезд на Южный Берег Крыма, на пароме за 20 минут можно доехать на Северную сторону Севастополя с ее живописными пляжами: "Любимовка", "Учкуевка".
Хотите жить у моря? Хотите наслаждаться комфортом и благами Крымского полуострова? Цените в выбираемом жилье качество дома и богатую инфраструктуру? Тогда эта квартира просто создана для Вас!
Звоните прям сейчас, полное сопровождение от показа до получения ключей! С удовольствием отвечу на все вопросы и организую оперативный показ.
Работаем без комиссии для покупателя. BuyReklama.ru
Сделка: | Продам |
Кол-во комнат:: | 2-x комн. |
Общая S, м2: | 81 / |
Жилая S, м2: | 45 / |
Кухни S, м2: | 15 м2 |
Этаж: | 2 / |
Этажей в доме: | 5 |
Адрес: | ул Новороссийская, д. 50 |
Цена: | 9998000,00 |