ID в ИМЛС: 15687633 Валентина Щепанковская. Продаётся двухур, продажа квартир Севастополь, N 70801122

Реклама
Квартиры Севастополь, Более месяца назад

ID в ИМЛС: 15687633 Валентина Щепанковская. Продаётся двухуровневая трехкомнатная квартира на пр.Античном

Квартира находится на 5 этаже 5-ти этажного дома . Общая площадь квартиры 100 кв м , жилая -56кв м. Высота потолков 2,7 м. Просторная прихожая, светлая современная кухня площадью 13 кв м с мебелью и техникой, просторные комнаты. На каждом этаже свой санузел на каждом этаже. На втором этаже у Вас есть возможность реализовать любые свои дизайнерские пожелания.
Дом построен в 2009 году , каркас — монолитный ж/б. Снаружи утепление и отделка декоративной штукатуркой. АГВ во всем доме. Во дворе ухоженная территория с детской площадкой. Дом находится в тихом спальном районе. 10 минут пешком до любого из трех пляжей в районе: Омега, Солдатский пляж и Адмиральский пляж. Рядом детский сад, рестораны, фитнес-центры, магазины.
Чистый подъезд, дружелюбные соседи, прекрасный вид из окна, самый востребованный район города. Есть место для парковки машин. Квартира подойдет для комфортного проживания семьи, а также в качестве инвестиций.
Цена указана собственником, без наценок и комиссий для покупателей.
Звоните уже сейчас! Мы поможем Вам стать хозяином квартиры, о которой Вы мечтаете! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Общая S, м2:100 /
Жилая S, м2:56 /
Кухни S, м2:13 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:5
Адрес:Античный пр-кт, д. 18
Цена:7490000,00