Если, Вы мечтаете об уютном и компактном частном доме и при этом хотите иметь возможность купаться на одном из самых популярных, продажа квартир Севастополь, N 34433518

Реклама
Квартиры Севастополь, Более месяца назад

Если, Вы мечтаете об уютном и компактном частном доме и при этом хотите иметь возможность купаться на одном из самых популярных пляжей нашего города, прогуливаясь по одному из самых красивых парков Севастополя — Парку Победы. Или Вы хотите развлечься в аквапарке Зурбаган, или отдохнуть в престижнейшем пятизвездочном комплексе «Аквамарин»? и всё это с одним нюансом: до этих привилегий — несколько минут прогулочного шага от Вашего любимого таунхауса!

Именно этот трехэтажный таунхаус на ул. Щитовой (рядом с ул. Парковой) общей площадью 208, 2 м2 может стать самым подходящим жилищем для Вашей семьи!
4 жилых комнаты на втором и третьем этажах таунхауса (общая жилая площадь 99,9 м2) позволят комфортно расположиться большой семье с несколькими детьми. А собираться всем вместе можно в просторной кухне-гостинной (43,3 м2). На каждом этаже предусмотрены большие ванные комнаты. За основу интерьера можно взять уже разработанный дизайн-проект всего таунхауса.
Большим преимуществом по сравнению с квартирой будет отдельный вход и конечно Ваше пространство — земля в собственности. И все это рядом со всей необходимой современному человеку инфраструктурой!

Если Вам важны удобство, комфорт, эксклюзивность и престиж — это действительно уникальное предложение для недвижимости Севастополя! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::4-х комн.
Общая S, м2:208 /
Жилая S, м2:100.0 /
Кухни S, м2:23.0 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:3
Адрес:ул. Щитовая, 30
Цена:10950000,00

Объявления продавца: Агентство недвижимости Велес